Shurikvmb Shurikvmb

За что ненавидят Брейвика? Он нанес удар мулькультуризму который поглощает его белую Норвегию

Ол
Ольга

Его все любят, кроме чеченов.

Татьяна Раймова

Он нанес удар по детям, подросткам, молодым людям.
Трусливый подонок, сразу упавший на колени перед вооруженными мужчинами.

Наталья Шостко

Брейвик больной, любят его только больные, такие же как он сам.

Евгений Тебякин

Поубивал их детей и близких, вот и ненавидят. Расцеловать его за это? Ну, сделай так, если кто-то убьет твоего ребенка, порадуйся, что он нанес какой-то там удар против чего-то. Например, против безудержного роста населения на Земле. Придурков хватает, и этот вопрос только подтверждает это

Анна

Он убил детей-подростков. Это все, на что он способен.

Оксана Дедова

Никто не имеет право забирать жизни невинных людей.

Алексей Кеепер

Брейвик - мудак и петя.
Какая белая Норвегия? Эту шантрапу на острове, что он пострелял, ветром надуло что ли? Пешком пришли? Или это политика "белой Норвегии"?

Определиться надо. Либо никого не пускаем, либо будут брейвики...

Alex

...

Елена Сереброва

Поступок Брейвика - это жест отчаяния. Но дело в том, что у убитых им предателей норвежского народа остались родственники, они будут ему мстить. Этим мотивом руководствовался норвежский суд, когда признал его виновным. В тюрьме он будет в безопасности от мести родственников своих жертв. Условия содержания в норвежских тюрьмах как в наших спецполиклиниках для элиты, питание на убой, спортзалы, шикарные гостиничные номера, интернет и так далее. Посидит Брейвик в этом раю года 3-5, а после этого его освободят по требованиям общественности.

Маша Лапочка

нацики фашики это звеньи одной цепи. их надо истреблять