Ксения Поджарая

Если бы греки и испанцы пожили бы год в нашем климате и с нашими ценами на продукты и на нашу сред. зарплату !? +

Они были бы живы !? )

Светлана Муслимова

Не выжили бы. Разговаривала о работе со знакомыми испанцами. они жаловались, что кризис и тяжело с работой. Спросила, почему не устроятся на работу в Барселону, от их Таррагоны до Барсы меньше часа на машине. Они вытаращили газа и сказали\. что это очень далеко. Рассказала им, что вот уже 32 года езжу на городском транспорте на работу: автобус+ метро с пересадкой+маршрутка от 1ч10мин до 1.30 мин. Они сразу честно казали, что от таких условий бы померли. вот так.

Denis

думаю нет. Брат в этом году по весне туда к родственнику ездил. Я спросила: как у них там? С кризисом как живут? Ответ: Ох.. нно живут, лучше чем мы, без кризиса

Елена Коптелова

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют.
Только в нашей стране можно бесплатно работать. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia. Но всё-таки она наша. «Наша Russia»))))

Андрей Кураев

в нашей стране может выжить только русский.

Р.
Рафаэль .

Здесь и русские-то не все выживают, что уж про испанцев или греков говорить...

Марина Слесарева

Число самоубийств возрасло бы в разЫ)))))))

Alen4Ik *

я знаю тех и других-------зачем так над людьми издеваться--новый концлагер -нет не выдержат и 2 мес.... жаль ...

Евгения Семенова

Греки сейчас херово живут... Думаю они б к нам рванули!!!

Ди
Дима

Ну все это философия. Помести русского в эфиопию какую-нибудь и посмотрим кто как выживет. :))))

Алексей Лыженко

Жили и живут, кубинцы точно живут (лично знаю) , жили испанцы, не все дети которых ввезли от войны в конце 30-х вернулись домой, в Ростове -на-Дону до 80-х одна испанка преподавала испанский в школе 52, греков и тем более турок здесь тоже полно.

К2
Кирилл 222

Трудно сказать. Все-таки там тоже разные люди, которые привыкли к разным условиям. Но, думаю, в общем, конечно, им было бы намного тяжелее.