Яна Герасина

вопрос вот в чем: подойдет ли в качестве подарка брошка на день рождения женщине, которой за 50?

но дело в том, что я ее знаю только заочно и никогда не видела, поэтому не знаю ее предпочтения (((

Замира Алиакбарова

Мне бы не понравилось получать от мало знакомого человека брошку. Лучше тогда хороший элитный чай или кофе. Его можно и на работе с коллегами выпить. если не подойдет по вкусу. а что с брошью делать?

Люба Griceнко

Может подойти если она будет золотая лучше всего .

Андрей Паршин

Конечно подойдет. Жизнь ведь не кончается в 50. Я бы взял крупную что бы и на шляпку можно и на пояс и на кофту (сомнительно что декольте она носит) У американцев госсекретарь была так только по брошам об ее настроении и узнавали а она была помнится далеко не молодка

Александр Буст

Если вы ее мало знаете то лучше подарите что-нибудь поскромнее, например дорогие конфеты или красивую чашку.

Лучше кулон. Брошки не все носят...

Антон Грибанов

себе недавно купила фарфоровую чашку ЛФЗ Одну, но дорогую Нравится!