Галина

Как забить на свою уродливость или как внушить себе, что Я красив?

Я не красив и это меня разрдажает, отсюда нерешительность, скованность, неувереннсоть, слабость и много других не полезных качеств, каким способом, как не обращать внимания на свою внешность???

Ол
Ольга

Ну просто ты сам про себя так думаешь - не бывает абсолютной не красоты - всегда есть что то красивое в любом человеке - Если у тебя 2 глаза, один нос, и рот, 2 уха - то ты не урод!

Николай Николаевич

Вчера был про это разговор и все сошлись на мнении, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Красота в мужчине не главное. Так что не парься.

Серёга Добров

Сперва уберите стандарт из своей головы. Красота это идеал, который мешает жить нормально. Комплексы, от этого развитые, лишь портят ещё больше. Полюбите себя и свои недостатки.

М;
Мария ;)*

в человеке дожно быть все прекрасно - и достоинства. и недостатки)

Лена Холодкова

займись внутренней красотой, она повлияет на внешнюю 🙂

Kr
Krembaher

Начать "забивать" прямо сейчас. . Не нужно никаких внушений, просто выкинуть эту тему из головы и не допускать ни одной подобной мысли. Чем больше Вы будите зацикливаться на этом комплексе, тем больше реальных и нужных возможностей в Вашей жизни будет упущено. Просто поймите, что есть реальная реальность, а есть "реальность" внушенная телевизором. Они очень разные.)))

Анастасия Клименко

"красота спасет мир, если она добра! "
Добро ключевое слово!
Будьте добры, улыбайтесь, помогайте другим и вы будете самым прекрасным человеком!

Александра Распертова

Нет некрасивых людей или даже тварей. Есть стандарты красоты_90 на 0 на 90...придуманные нестандартными людьми больными на голову... Даже горбун из Парижского Собора Богоматери по своему красив, милый, и трогательный... Вы не смотрите на себя чужими глазами, просто посмотрите непредвзято... удивитесь_вы единственный и оригинально красивый такой, что другого такого нет и не может быть...