Кристина

почему Бог не подарил мне вокальный голос, или математические способности, у каждого есть талант как узнать какой у меня?

Павел Братышев

О способностях узнают в детстве и молодости. Делай то, что тебе нравится, к чему душа лежит и смотри что лучше всего получается. Пробуй, исследуй себя. Может быть у тебя талант к рисованию? Может быть у тебя хороший дар убеждения? Может быть у тебя хорошая риторика? Может быть у тебя талант в обращении с детьми? Может быть ты талантливый экскурсовод и хорошо знаешь историю своего города?

Афина Гор

познавай мир - вдруг увидишь себя где-то/в чём-то.

Нина

В этом мире ничего не бывает - просто так, одного таланта мало - его нужно развивать и тренировать.

Вл
Владимир

Вопрос серьёзный? Вокальные способности можно развить, нужна работоспособность. Таланты есть абсолютно у всех, первый признак: к чему душа стремится. Нужна цель, надо работать.

Стас Климов

В начале надо понять свои интересы, то есть узнать что нравится) Далее пытаться пробовать себя в какой-то сфере. Затем тренироваться с каждым днем, то есть само совершенствоваться) А таланты... таланты будут, особенно у целеустремленных людей! Виной всему лень!

Михаил Медведев

кабы я была царица! ну что не дал так не дал. значит есть что-то своё. ищите себя

Игорь Арзамасцев

выбери то что тебе нравится и развивай

Женя Васильева

Будь у героев время подумать, героизма вовсе бы не было.