Юл
Юлия

имеет ли право врач, поставить диагноз негоден, во время мед комиссии на вод. права, на основании воен. билета ?

Александр Перминов

Нет само собой. Взятку курва клянчит.

Лена Ком

Смотря какое заболевание. Шизофрения и псориаз - разная степень опасности.

Alexey

По военному билету не смогут.

Анжела

да, конечно, если по статье в военнике вы не годны быть водителем. дальтонизм, психическое отклонение и так далее

Сашка Щербакова

ха, в России все имеют равные права. существует официальный список с противопоказанием к управлению ТС. врач вправе на основании военника, опираться на выставленный диагноз, в официальном документе. ваше право доказать что это не верно. скорее всего вас вынудят по новой пройти ВК, чтоб урегулировать сей вопрос

Sweet Kitty

Если психическое заболевание, то может. А в остальном должен разбираться врач-специалист.