Алексей Жохов

Я рожаю в конце декабря.... мой парень служит в армии 5 месяцев хочу сейчас скорей с ним зарегестрировать брак-как мне с

служит в друго городе.. что мне нужно сделать чтобы с ним заключить брак? чтобы ребёнка родить в законном браке... и будут-ли мне выплачивать пособие с армии ведь кормилец служит?

Ник

деньги выплачивать должны, ему руководству нужно сообщить и свадьбе, ему пару дней выходных должны наверное дать

Авдонин Дмитрий

В случае, если одно из лиц, вступающих в брак, не имеет возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния или в многофункциональный центр для подачи совместного заявления, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, волеизъявление лиц, вступающих в брак, может быть оформлено отдельными заявлениями о заключении брака. Подпись такого заявления лица должна быть нотариально удостоверена, за исключением случая, если заявление направлено через единый портал государственных и муниципальных услуг.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности рабочих и служащих, членов их семей и членов семей военнослужащих, удостоверенные командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Справку о беременности предоставьте, чтобы дату регистрации побыстрее назначили. Назначат дату - сообщите в часть, получит отпуск. Пособие будут выплачмвать

Ев
Евгений

Пособие в размере 8419р (на 2012 год) будут выплачивать не вам, а на ребенка военнослужащего по призыву. Если конечно представите в органы соцзащиты все нужные документы. Так что для этого совсем не обязательно регистрировать брак.

Стас Горин

а он этого хочет?