Var Dan

может ли парень в армии изменить девушки? часть закрытая служит 4 месяца

люди я серьезна !!!А вы шутки пишете

Ibo

военнослужащий находящийся более чем за 100 км от дома автоматически считается холостым.

Stasevich Parketisto

Он даже замуж выйти может. В армии.

Евгения Ванькаева

Ну конечно же может щас же педиков в армию берут, темболее если часть закрытая и туда попал один из геев то твоему парню точно капец трахнут по полной за 12 месяцев.

Koroleva Svitlana

Что сделать? Не поняла

Оксана Голенкова

ахаха) дура повернутая))) ) :DDDDDDDD

Екатерина

нет. Вряд ли

Ольга Андрианова

Да жениться может и семью завести. И там и остаться.

Ал
Александра

Смотря где служит)) )
Если на Байконуре, так там только с ослом и можно изменить)))

Александр Харитонов

Если у него это получилось - можете дать ему титул *Казанова 2012*

Мария Святова

да, один парень встречался там с женщиной разведённой

Юл
Юлия

С поварихой "за барбарыски" )

Натали Петруня

теоретически всё можно.. . мне рассказывали пацаны они проституток в часть вызывали)

Мелисбек Кубатов

а почему нет? Может там есть симпатичные девушки из медицинского персоонала? В нашей жизни может быть все что угодно.

Канжар

Не бойся не изменит, только ты его дождись.

Миша Маликов

Главное что бы ты ему не изменила.

Елизавета Виноградова

Может! Там парней и вольнонаемных хватает!

Айна Юсупова

если совсем прижмет то может))))))) ) там ведь не только ослов и баранов хватает, там до фига всякой друго живности, а так же есть дупла, уралы камазы и много чего еще))))))