Та
Татьяна

Проблема с СХ "тайга" Помогите)

Короче, не заводится, но искра есть, карбюратор продувал и чистил, бензонасос менял, но никак не заводится ( Что делать, посоветуйте. или подскажите где находится само зажигание, для его настройки) Заранее, спасибо)

Искру смотрел так, выкручивал свечи, вставлял в колпачки и смотрел, катушку имеете ввиду ту, из которой бронепровода? и всетаки где сама настройка зажигания. момента искры?

Она вроде и пытается завестись, но никак

Светлана Оболенская

искра может быть есть на воздухе, а в цилиндре, при сжатии ее может не быть, возможно виновата катушка

Олег Мягков

а где ты смотрел искру если не знаешь где зажигание?

Татьяна

Снимай горшки, на втором поршня уже нет, а на одном не заведёшь? Кипятка ловил? Ремень вентилятора лопался?