Жанбу Калбаева

Мы хоти котят, но не готовы к тому что кот будет требовать кошку, и метить территорию! Что делать? Вариант кастрация не при

Ан
Анна

кормите его гормонами.

Ан
Анна

Возьмите ему кошку: D

Алёна

возьмите котят в приюте.. там уже отдают кастрированных и проверенных животных

Катерина

Будет. И гулять будет очень недолго. Некастрированные коты в свободном выгуле долго не живут.
Хотите котят -подберите на улице, их там и без вашего "вклада" навалом.

Юл
Юлия

Наш кот в частном доме гуляет сам по себе и мы только по времени его отсутствия понимаем, что он ушел "по кошкам".В туалет ходит на улицу. А уж про то, чтоб он метил и вообще не думаем.

Анастасия

А на хера вам котята???? это же не игрушки... а живые существа...

Ан
Анна

заведите плюшевого кота)))))) , потомучто большинство котов метят и просят кошку, на то они и коты

если увас частный дом, и кот будет гулять, то дома метить и орать не будет
в городе на постояный выгул страшновато, там и машины и собаки (в деревне тоже есть собаки, но большинство из них живет с кошками и поэтому не реагируют)

Та
Тамара

Просто сдавайте его в аренду кошкам. Но для этого кот должен быть породистым.

Лия

у меня всегда жило по паре котов, и никогда никто из них не метил и не требовал кошек. ходили на улицу гулять, а дома были шелковые. зависит от воспитания. но вобще лучше кастрировать месяцев в восемь, чтоб об этом вобще не думать

Тамара

Можно один раз завести котят, а потом кастрировать, иначе будет постоянно метить