Екатерина

Вот тут все ищут любимую вот что бы прямо ...

а я ищу шлюху просто общую давалку, ведь они то явно без внимания и их никто не ищет.... так что если ты такая то пиши мне и я отвечу))) Вдруг я то что тебе надо!!!!

Модеры не удаляйте вопрос имейте совесть!!

Вера

Замечательно -то как. Таких особ состоящих из вышеперечисленных качеств по-моему не ищут, их на каждом углу пачками стоят по руб двадцать