Лилит Мовсесян

Как определить количество дней в текущем году, 1С предприятие?

Должно быть приблизительно так ЧислоДней=(КонецГода (ТекущаяДата ())-(НачалоГода (ТекущаяДата ()))+1
но он выдаёт ошибку

Александр Цельбель

я понятия не имею что такое 1C, но м. б. там какая-то функция мол если х (год) разделить на 4 и остаток = 0 (год високосный) , то 366, если не равен нулю - 365

Стас Востриков

КонГода (ТекущаяДата ()) - НачГода (ТекущаяДата ()) + 1