Александр Буст

с чего начать начинающему програмисту какие языки луче выучить ссылки посоветуите

саиты скажите где можно выучить эти языки я бы хотел С++ иза короткое время минимум 3 месяца

Андрей Стекачёв

Начни с русского языка.

Максим Мезин

хтмл, ява скрипты, с++
это по-минимуму..

Эрлан Дыйканбаев

кОМУ ЭТО СРАНЫЙ PureBasic НУЖЕН

Светлана Архипова

конечно сначала надо знать английский

Марианна Александрова

если не можете найти элементарное.. то завязывайте с этим делом ))

Антон Бирюков

если ты вообще ноль, то по нарастающей: )

1. Basic

2. C и C++

3. Delphi и Perl

4. Java + Htmls, Script)

Дмитрий Иовенко

Учите PureBasic. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Он простой и многофункциональный (универсальный) . С его помощью можно сделать практически все что захотите, даже драйверы.

>>я бы хотел С++ иза короткое время минимум 3 месяца

А ничего что на изучение C++ может уйти вся жизнь, а вы за три месяца захотели освоить? Раз уж выбрали этот сложный ЯП, то готовитесь что изучать вы его будете очень долго - годами.

Михаил Фролов

просто начни С, он как ассемблер, но высокоуровневый