Moses Listengurt

название препарата) ) нужен препарат который увеличивает рост человека, мощный, и где можно купить))) скажите плииз))

Ирина Панченко

Элексир роста. Продается у колдуний в самой чаще леса либо можно сварить самому используя древнюю книгу заклинаний, которую можно купить в интернете.

Наталия

Препарат так и называется - СТГ гормон роста, только он не поможет вырасти больше чем дано от природы, дело в том, что кость растет не абы как а а счет так называемых неокостеневших зон роста. Когда зоны костенеют (закрываются) линейный рост кости прекращается и рост можно ненамного увеличить только аппаратом Илизарова. Плюс препарат весьма дорогой, используется, в частности, бодибилдерами как жиросжигающее средство. Если Вам немного лет - растягивайте конечности на турнике, позвоночник на специальных тренажерах.