Марина Бакулина

Потеря смысла в своих действиях, не восприятие реальности.

Пару дней назад начали лезть в голову плохие мысли, чтото типо: зачем жить, зачем я чтото делаю, не воспринимаю реальность, ничего не хочется делать, сам себя начинаю терять когда такое проиходит. Вопросы: кто такие люди, зачем они. Бывает такое полезет что и стаёт очень страшно.... незнаю что делать.... Может быть из-за нагрузок? много делаю физ нагрузок и умственных нагрузок, фанат своих делов, возможно из-за этого? Апатия? После сна сразу всё хорошо, в скором времени начинает опять проявлятся (

Максим Лямин

тоже было. поставь цель в жизни.

Катя Тимофеева

депрессивное состояние

Александр Pan! Кочетков

Серьезно отнеситесь к этому. Идите быстренько к психотерапевту пока ненатворили чего. Без врача поверьте не обойдетесь.

Евгений Чукуров

Это мне знакома.
Истощение+депрессия
Нужен оддых физ. умств.
Не измениш положение к психиатру поподёшь, и личить годами будешь. На карьере крест.

Елена Попова

невроз, депрессия, апатия - все это очень свойственно нынешним людям, нужно что-то менять, искать цель и смысл - иначе будет хуже и хуже. Возможно дело не обойдется без психолога или психотерапевта. Главное - не забывайте о родных и близких, людях, которые вас любят. Вопрос о том зачем жить? Вспомните, что есть люди которые любят вас и могут не пережить вашей смерти. Когда не хочется ничего делать - буквально заставляйте себя - а то затягивается это состояние.