Светлана Щевелёва

стоит ли начинать паниковать, что 1 глаз видит хуже другого. Миопия -1.Зрение посадил за 2 года с 14 до 16 лет

Примерно -1.Один глаз видит хуже. Будет ли прогрессировать миопия на слабом глазу и не потянет ли он за собой зрячий глаз?

Арзу

Не гадайте, а идите на консультацию к окулисту, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно определить ничего невозможно. А также ограничьте частое сидение за компом или телефоном, чтобы дальше не садилось у Вас зрение.

Алексей Бесшапошников

Паниковать не надо. Может это наследственное?