Алексей

Правильно ли делают, что блокируют Lurkmore, либрусек и тд.?

Правильно ли блокировать то, что не нравится лично вам?

Мария Сарапкина

Лурка - выражаясь их же терминами - это жидовский говносайт - давно пора прикрыть. И, вообще-то, загляните туда: абсолютно ничего не заблокировано, в том числе, статья про коноплю. Хороший пиар только получили.

Дмитрий Янушевский

Луркоморье то однозначно! Коверкают всё что могут, химеризмы лепят. Я не удивлюсь - кому-то рак мозга уже вызвали все эти "изсыканные" статьи

Святослав Миловзоров

Правильно. Нужно в рунете только официальный сайт Единой России оставить, и хватит!

Замира Кушакова

Откуда вестишки? С потолка?

Игорь

Лурк режет правду-матку (правда, в е*анутом стиле) - за это его и не любят.

Екатерина Трубникова

Цензура запрещена Конституцией РФ, только депутанам и правителям на это наплевать!

Наталья Соловьева

на либрусеке много читаю... и только недавно узнала, что сайт пиратский.
А что там пират нарисован - не обращала внимания даже.
По закону, может, и правильно. Но по закону ВСЕ воры должны сидеть в тюрьме, а не только избранные.

Саша

Мне дак нравится там сидеть. И настроение поднимается.

Татьяна П

какая вам разница? вам скучно? займитесь делом и не забивайте себе голову подобной ерундой )