Марина Михалькова

Как насчёт сократить расходы на государственный аппарат РФ? Как это сделал Томас Исидор Ноель Санкара!

Александр

Ты сравнил РОССИЮ с банановой республикой?

Сергей Мячиков

Тихо ты.... Услышит кто-нить из правительства, в дурку попадешь....

Сергей Шатунов

Нет. В России не получится, кто из чиновников или политиков на такое согласиться (кто хочет получать меньше?) . Даже если такие и найдутся то их будет меньшинство.

Владимир Елисеенко

Что Вы такое говорите!. . Да как же это сокращать расходы на бедненьких вороватых чинуш в брильянтах с головы до ног, когда есть миллионы простого нищего народа?. . Вот им, то есть нам, и расхлебывать всё, и захлебываться - тоже нам...

Александр Киракосян

Надо аппарат сокращать, а не расходы!

Александр Залога

Может не будем сравнивать страны с ВВП 17млд и 2трл.
а во вторых сокращения уже года 2 идет, и обещают дальше сокращать
и к тому-же коммунисту с поддержкой армии, лишние нахлебники не нужны

Andrey Agafonov

Кто такой закон или постановление принимать будет? Уж точно не чиновники и не госдума! Сняли бы хотя бы неприкосновенность!