Серега Храмов

у маленького ребёнка стул зеленоватый и запах прокисшего молока. это норма для 1 го месяца?

ну да какшки)

Марина Бакулина

Какашки зелёные? О_О

Алексей Микус

нет, обратитесь к врачу

Ки
Киряхинсон

он у тебя простыл, дома прохладно наверно?

Юлия Зарицкая

Да. Запах прокисшего молока будет пока кормите грудью. Зеленые какашки время от времени до примерно до 1 года.

Урфин Джус

если на ГВ и это случилось 1-2 раза, то это может быть реакцией на какую-то вашу еду, брокколи, к примеру. , понаблюдайте дальше.
Если же ничего такого не ели, или несколько раз такой стул, это могут быть признаки дисбактериоза или каких-то нарушений кишечной флоры. Лучше, конечно, хотя бы позвонить врачу. Я давала сыну в этом случае бифиформ, он пьется дней 30, а результат виден уже через пару дней - какахи отличные стали, а были как у вас.

Ирина Майорова

это дисбактериоз. врач пошлет вас сдать анализ на капрологию, по результату пропьете недостающие бактерии, опять сдадите для проверки результата, понаблюдаете и так пока все не наладите.

Татьяна Большакова

а чего гадать.. если беспокоит это вас сходите к врачу. многие даже относят какшки показывать.