Настёна I-Am-Happy

Могу ли я вернуть в течение двух недель плеер, купленный в евросети, потому что он просто мне не нравится?

или только обменять на другой?

Елена Фролова

Можете отдать плеер и вернуть деньги в течении 7дней, если плеер не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Саня Скворцов

Можно если на нем нет следов эксплуатации, полный комплект и упаковка целая