Алексей Булыгин

Если все же введут закон о защите прав верующих, как отбиваться от желающих "поговорить о библии" на улице?

Игнорирование вполне можно трактовать как "оскорбление чувств" верующих, не?

Ив
Иван

Зонтиком

Султанай

Не беспокойтесь, путинг обещал позаботиться о "тоталитарных сектах")))

Anton Bezverkhy

Сказать что мусульманина оскорбляет библия, и подать на проповедника в суд, за оскорбления чувств мусульманина.

Марина

На всякое действие есть противодействие - скажу, что верю в какого-нибудь бога в виде табуретки, восхваляющего запорожцы, смотрящего каждый день Грифинов и иминуемого Хуанэпдискрусазиус, все - я уже защищен от всяких, тоесть вообще от всяких и всячески)))

Серега Пак

А я люблю троллить этих убогих)))

Svetlana Shestakova

В таких случаях нужно всегда носить с собой Библию.. .

И Библией их, Библией !!!

Как говорится, клин клином вышибают...

Наталия Червякова

Ну лично я буду прикидываться- извините, спешу мне в туалет срочно надо! и вам советую.

Олег Меньтюков

зачем вам "отбиваться" . на вас что нападают? Не хотите не говорите.

Геннадий Ветров

Как обычно: посылать нах!

Елена Кувшинова

Вам могут предложить- но никогда не будут навязывать. Вы можете отказаться- культурно и вежливо. Говорят только с теми- кто ДОСТОИН благой вести.

Александр Савельев

Нард вызывать. ПГМ, кспертиза, что внедря., ют источниеи финансиррования. На имену родыны потыянет.

Мария К

Задолбай их вопросами))))))))))