Алёна Калинёва

как через adobe fhotoshop 8версия сделать фото больше 200х150 на 400х800

Мринок

создай новый проект и там вбей параметры холста)
потом картинку копируй туда и растени)
но будет очень большая потеря качества

Elena Antonenko

Ведь написал же уже. Зайди в редактирование (вверху вкладка) , там нажми на "размер изображения" и укажи нужные размеры.
Для особо одарённых - нажми ОК, не забудь.
Тока кривая фотка будет, соотношение сторон в твоих цифрах не соразмерно.

А.
Андрей .

Изменить размер в сторону увеличения на нужное. Но качество при этом потеряется.