Димон Быков

приснился сон: ночью женщина скинула с крыши замка двух девочек, я наблюдал и не мог ничего сделать-как понимать?!

Андрей Полынкин

Дворец или роскошный замок – тело, в котором живет душа / свойственные тебе представления о счастье, их правильность и неправильность – это символизируют особенности дворца / сновидческое созерцание своего образа и его нравственная оценка.
Разрушенный заброшенный дворец – печаль, сожаление / угрызения совести / безумие или сильная душевная депрессия.
Видеть снаружи все, что происходит внутри, а там толпы народа – большие перемены в образе жизни.
Мрачный замок снаружи, прекрасный дворец внутри – счастливая, но отчужденная жизнь.
В прекрасном дворце много тесных и маленьких камер – обманчивая цель, которая не принесет счастья.
Издали дворец видеть – дорога.
Крыша – твои волосы и все, что происходит с ними / твоя честь / символ высоты и всего, что с нею связано.
Новая крыша – долгая жизнь.
Снимать крышу – болезнь.
Дом без крыши видеть – облысеть / оскорбление получить.
На дом новую крышу ставить – оскорбление.
Крышу чинить – пытаться компенсировать ущерб, нанесенный твоей чести.
Окно на крыше – любовное приключение с дурным концом.
Стеклянная крыша – беспокойство за свою голову / ничего не удастся скрыть.
Нечто крышу пробивающее: град, камни, молния – ушибы и несчастья с головой.
На крыше стоять – успех, признание.
С нее падать – неприятные потери от самолюбия и самонадеянности / боязнь риска, страх перед жизнью.
По крыше ходить – опасное предприятие / высокая честь.
Женщина-незнакомка в сновидении – символ твоих обстоятельств и планов, твоих представлений о счастье и несчастье, образ твоей души: ее вид отражает состояние твоей души, ее настроение – подлинное твое отношение к собственным поступкам и замыслам. Видеть во сне женщину неясно – к маленькой неприятности. Приятная наружность, красота, опрятность незнакомки – радость, счастье, богатство, удача.

Илья Власов

кто-то вас неприятно удивит, причем дважды