Александр Киселев

по теории христанства, у человека определена судьба. значит вектор-прямая вероятности один. и не является ломанной лин..

ща, погодите....

...и не является ломаной линией. значит, как я говорил, любые изменения в настоящем, такие наприер, как выбор цели, судьбы, изменяют направление всей прямой, так как она едина. из этого следует, значит, что прошлое изменяется. да?

Константин Воробьёв

...Из этого следует, что не следует идти по жизни с закрытыми глазами

Al
Alex

Судьбы, как таковой, не существует. .
Все зависит только от нас. Если у нас не получилось устроится на работу - это не судьба, а то, что мы виноваты в том, что недостаточно квалифицированны. . Или еще чего.
Погодные условия судьбой тоже не назовешь, т. к. они относятся к человечеству в целом.
То, что кирпич на голову свалился - максимум случайность. Все зависело бы от вас, могли бы там и не ходить. . И тп.

Альбина Мухаметшина

по теории сдохнуть хочеться

Ольга Щербатых

Господь может и переписать Судьбу, исходя из Поступков человека.. получается ..ломаная:)