Drkhair

где находится предохранитель прикуривателя. тойота надиа sxn 15 двиготель 3s fe

в салоне или под капотом один под капотом один в салоне в каком из них

нашел в салоне методом тыка все выдерал и смотрел

Ек
Екатерина

В монтажном блоке

Элмира Нурбай Кызы

думаю они фсе в мотажном блоке

Оксана Мерзликина

на самом прикуривателе есть плавкая вставка в черной изоляции. вместо неё надо вставить кусок проволоки и обжать и лучше пропаять и тогда прикуриватель будет вечным