As
Asem

Где можно достать 1000 рублей родители не дают на работу не берут мне 16 лет нужно. срочно

срочно нужно девушке на д н

Сергей Новиков

в контакте группа работа подработка - платят сразу вакансии есть всегда (москва питер)

Екатерина Зорина

Иди воруй))))))

Егор Дашев

на раздачу листовок или расклейку объявлении должны взять, можно еще заглянуть в пункт приема стекло тары или металлолом с макулатурой сдавать (правда если ей, много сдавать придется, столько не найдете, да и не натаскаите)

Ир
Ирка

Значит не так сильно и срочно нужно, если до сих пор за РС сидишь.

Ttytuj

идти на подработку.... мельких работ полно где можно быстренько сделать деньги)

Юр
Юрий

подработка.
есть такое заведение МАКДОНОЛДС, там с 16 дет берут, работа по 4 часа вроде.