Djanuska Lapuska

правильнее задам вопрос... не берут на работу даже уборщицей! а родители достают и нарочно не дают денег!

бабушка с мамой достали.. . у ее сестры невестка приехала не известно откуда.. . без образования. . нашла себе работу.. . работает с братом.. . подруга моя работает из за этого у бабушки какой то "пунтик",она не дает нарочно мне деньги хочет, что бы я пошла работать мне 18 лет учусь заочно не куда не берут на норм работу, а мыть унитазы мне не хочется и мое окружение меня не поймет.. . мне 18 лет выгляжу молодо . маленькая и худенькая поэтому наверное не внушаю доверие работодателям. . еще эта тетя ее накручивает типа я лентяйка и т. д! что делать? ..парень дураком оказался попал в тюрьму вообще руки опускаются ...

не берут меня!! даже на 5 тыс продавцом не взяли... и я где только уже не была

и институте учусь

Марина

скажи, женой пойдешь. не шлюхой не соской.
любимой и единственной?

OK
Olga K

Тебе надо вставать на биржу труда

Иван Емельянов

работай ртом на трассе!!

За
Забияка

иди шлюхой) 1 ночь или дeнь отработала и пополам с салоном) напримeр заплатили за ночь 25000 тeбe 12000

Towards Todeath

Учись заочно и терпи их придирки.. . Потому что, если придешь на работу, то начнешь сильно уставать - можешь потерять место в техникуме, или, где, ты, там ещё непонятно учишься.

Алена Пажетных

иди в логистику возьмут сто пудов, и трудовая не надо
напиши мне что нибудь ид69738589

Ти
Тина

Резюме выложи на авито.

Ев
Евгений

Работай в сфере, где учишься.

Антон Михайлов

Если один раз тебе отказали это не значит что везде откажут. Будь увереннее в себе скорее всего причина в этом. И шустрее.

Александра

если опыта нет, то начинай с унитазов, раз никуда больше не берут, пока образование не получишь

Валентина Парий

работы много, идите работать в кафе официанткой, в магазин продавцом, да хоть курьером, все лучше чем упреки слушать

Ольга Дудова

Все, кто путаной предлагают и ртом, это дело знают, наверное. профессионалы, они тебе плохого не посоветуют.

Катя Васильева

вы из какого города Елизавета?