Александр Грачёв

какой офис подойдёт на windows 7 sp1. чтобы не слишком навороченый типа 2010

попробовала установить 2007 sp3, 2003 sp 1, sp2 - не подошли. Пишут, что несовместимы с мой версией винды. Что делать?

Роман Фамилия

Любой. От 97-ой до 2013 версии. Только ставить нужно от имени Администратора.

Елена )))

Толька 2о1о megatorrents.org/forum/viewtopic.ph...
torrent-windows.net/windows/windows...
social.technet.microsoft.com/Forums...

Борис Борисюк

Странно. 2007 должен без проблем вставать. Ставьте 2010 разница небольшая.

Анна Орехова

Тебе должен подойти Wordpad, мандариновая дубинка!

Екатерина Фадеева

Любой от 2003 - 2010

Ал
Александр

ставь Open office или Libre office

Раиса Козочка

зайди на сайт микрософта и поставь офис-365 версию для личного использования (если с английским не воюешь) , лицензия на 5 мест...