Елизавета Рощевская

У моего мужа проблемма с седалещным нервом. правда говорят пожилые люди что помогает ледяная река?

Ирина Заровная

Ну зачем уж так сразу-то? Ледяная река.. Может сначала попробовать вылечить?

Эльдар Карачаев

из собственного опыта. Плавала в озере последний раз 23 октября. Помогает. На свет нарождаюсь после купания в ледяной воде. Но не переусердствовать надо. Недолго. Спасение только в плавании и аппликатор Кузнецова, еще помогает на точки около позвонка кусочки горчичного пластыря клеить

Uktam Uktam

Смотря какая проблема. Если он воспален, то кунание пятой точки в прорубь состояние ухудшит. И не забывайте, если человек никогда не занимался моржеванием, это стресс для организма сильный. Ну и... у мужчин половые органы наружу все... просто потом как бы еще и простатит лечить не пришлось.

Александр Черевков

ПроблеМу с седалИщным нервом решают у невролога. Но можно его, конечно и в прорубь - мороки меньше.

Александр Олейчук

При этой болезни, как раз, раздражающими факторами являются-холод и сырость.
Если хотите позлить мужа или избавиться от него...

Анастасия Шенц

Нет, вряд ли поможет, если макнуть жопу в прорубь...