Ольга Трущенко

Вчера разбил губу, появилась шишичка сразу же после удара- но это я знаю, возможно гимотомка или что-то типо этого!

НА утро проснулся, шишка есть но поверх ранки белая пленочка ( на герпес похоже) Это я так думаю попала инфекция или что-то типо струпа?

Надя

Ну и аналитик.. . Вам бы погоду предсказывать 🙂

Юлиньк@ Лиханова

Пленка - это скорее всего твоя же собственная кожа (отмерла от удара) . А шишка рассосется, не бойся.
Но на всяк случай - продезинфицируй ранку.