Вероника

Подскажите что это может быть . На верхней губе что то типо язвочки .

Появилась вроде после удара . Может прикусил или об зубы . Был пьян и не помню )) До этого дня как бы не болело да и вроде не чего не было .
А с утра начал есть и была боль .
Как Можно лечить? И возможно что это от удара или что то другое ??

Даня Никитенко

до свадьбы заживеть

Александра

Это герпис

Олеська Тихонравова

похоже что от ушиба лопнула кожица и воспалилась, попробуйте прижигать содой пищевой или настойкой календулы.

Светлана

Это стоматит. Пройдет через дней 5,язвочка больнюююююююючая знаю))))))))))

Наталья Соловьева

Прикусил губу. Полоскать содой.

Anar Guliev

Это стоматит. Мне от такого помогал Гексорал