Валентина Пыко

Вопрос Косметологам, Фармацефтам, Активным пользователям - мнение по маркам: Sanoflore,Nuxe,Avene,Uriage -->

Буду очень благодарна за развёрнутое мнение о вышеуказанных марках, подбираю уход для лица и кожи вокруг глаз:
- какая лучшая (!)
- какие продукты являются бестселлерами
- какая марка наиболее полно отвечает требованиям натуральности и эффективности
- правда ли Sanoflore выкуплена Л'ореаль, качество не пострадало?
У меня комбинированная кожа, без особых проблем. Летом - немного"жирнится", сейчас суховата.

Александр

а) никакая, В каждой линии есть свои достоинства и свои недостатки

б) бальзамы для губ и кремы для рук NUXE, уход за чувствительной кожей Bioderma, уход за проблемной кожей Avene и LA roche posay

в) аптечная косметика не заявляется как натуральная. Они не такие дураки, чтобы обманывать потребителя
правда, среди общей массы есть несколько органических брендов - NUXE, Korres, Caudalie (которая в России почему-то попала в магазины Рив Гош в отдел Люкс) , но путать органику с натуральностью не нужно.

г) да, правда
не думаю, что качество пострадает, так как Lancome тоже принадлежит концерну L'oreal, и Biotherm, и Shu Uemura, и Helena Rubinstein, и многое другое
сейчас большинство брендов завязаны всего на нескольких общих концернах, это нормальное явление