Виктория Петрова

Скажите есть на этой девушке венец безбрачия?? девушка справа!!!!Подозрения на венец!! Ирина 32 (ФОТО)

Олеся Серегина

Нет никакого венца, а есть неправильное отношение к себе самой. Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.

Артём Пышкин

обе ведьмы!! ! какой венец безбрачия у ведьмы???? куча любви, и полигамия!!!! обе чёрные вдовы!!!

Nastya Eremenko

ну и кого нет венцов безбрачия. есть у 2-их много зависти особенно у женщины с карими глазами, олодой человек появиться в течении 2-х лет, он старше на 1-4 года.

Ви
Виталя

нет венца, проблемы в отношениях есть, но тут больше со стороны мужчины

Алексей Зуев

А кто "принес" в сознание подозрение на венец безбрачия- то? Просто хотим много и сразу. А в жизни бесплатного сыра нет.

Черная Волчица

Каналы закрыты. В народе это часто и называют венец или там, печать одиночества. Так что - есть.

Оксаночка Шоколадка

Глупости этот венец. Он есть в алчных глазах "ясновидящих", зарабатывающих себе на жизнь, одурачивая наивных девок. И ты, конечно, повелась! Очень просто свалить неудачи на "венец". Заплатила денежки- и сняли! И самой делать ничего не надо! Воо. . красота!

Zoka Mister

Венца нет никакого, одиночество как расплата у нее. Серьезные отношения будут года через 2-3

Сергей

На ней есть печать одиночества.
Про таких говорят: невезучие; вроде все при них: и внешность, и ум, и денежки есть, а суженого нет. Бывает, что даже на самой свадьбе все вдруг разладится. Так может происходить несколько раз подряд. Встретит мужчину и разойдутся.... Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья; бывает, с ней живут до глубокой старости. Снять ее можно при помощи отливки. Берете блюдечко, держите его над головой и льете туда воск со свечи. ( Во время отливки надо читать "Отче наш" )
Когда воск прогорит, нужно пойти в церковь, поставить свечку святым Адриану и Наталии и прочитать такую молитву:

Освященная двоице, святии мученицы Христовы, Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Не в каждой церкви есть икона Адриану и Наталии. В этом случае свечу можно ставить перед иконой Иисуса Христа, сказав про себя: «Святые Адриан и Наталия, молите Бога обо мне» . Если вы человек состоятельный, то закажите на свои деньги икону святых Адриана и Наталии и пожертвуйте ее в церковь. Эти святые покровительствуют семье и браку и обязательно помогут вам найти свою половинку.