Алексей Михалев

У меня скоро концерт как преодолеть страх а то руки трясутся если чё я танцую помогите а. помогите а

Nastya Nastya

Солнышко ты выступишь на отлично, все завистники слюной захлебнутся

Вячеслав Багаев

Бригадир рассказывал -в 70-ых производили монтажные работы в ленинградском радиоцентре . В их каморке всегда был дежурный стакан . Актёры пробегая выступать в эфире - залетали к ним с фунфырём, дёргали стакан и бежали выступать . А у них к концу недели скапливался изрядный запас початых напитков .
Забегали очень известные, хорошо знакомые по фильмам. Известные то же нервничают.

Ал
Альбина

ты занимаешься любимым делом, покажи что умеешь и наслаждайся! улыбайся! кайфуй!

Нурланltnurik

http://zastenchivosti.net/lekarstva-ot-sociofobii/
к психологу надо сходить. лишним не будет.