Eugene Lemekhov

Откуда столько народа с отвратительным запахом из рта? Не чуют сами чтоле?

Наталья Каминская

Чуем. Вчера специально для Вас чеснока наелись, зубы перед этим три дня не чистили ;-))

Андрей Носырев

как правило свой запах изо рта человек редко унюхает. У кого-то зубы нелеченные или нечищенные, у кого-то из-за курения, у кого-то по другим причинам (проблемы с желудком, например)

Юля Богданенко

Согласна, что причин несколько: не грамотный уход за зубами, неполадки в желудке, от курильщиков пахнет не духами, но есть еще и безграмотный уход за полостью рта. Не только зубы важно чистить, чтобы не вносить негатив в организм, но и язык, десны, небо, а для мытья органов - нужно пить чистую воду в достаточном количестве. Но этому никто не учит.

Марина Петрова

не чувствует