Татьяна Брикова

Зарядное устройство Энергия ЕН-901 (Premium) на 4 акк. , можно ли в нем заряжать только 2 аккумулятора?

И как знать, что они уже заряжены? Поставила вчера 4 аккума туды (2 нормальных и 2 дохлых) , и забыла на ночь. А уторм один горит красным светом (дохлый который) постоянно, а остальные 3 мигают. Это как понимать, они ещё не дозарядились или что?

Спасите гуманитария, плиззз.

Павел Мальков

Да хоть один Там четыре НЕЗАВИСИМЫХ канала зарядки