Надя

Почему так много мужиков-дегенератов?... Может, действительно, большинство нормальных война сгубила..

Надежда

не может, а сгубила

Полиграф Шариков

потому что все хорошие мужики с хорошими женщинами! ))

Яна

Ну, женщин-дебилок наверняка не меньше....

Сергей Котляров

Прокукарекала портовая шлюха

Машенька Воронюк

А может потому, что вы нас такими воспитываете?

Анастасия Сорокина

тебе кажется что их много, на самом деле их не меньше чем женщин-дегенераток.

а кажется тебе так потому что к тебе только и липнут дегенераты, а нормальные мужики на тебя внимания не обращают

Татьяна Харламова

Да среди женщин еще больше.

Ма
Маня

Бабы тоже не лучше пошли

Ольга Дмитриева

Не скажу, что их намного больше, чем баб-тупых п*зд. Может, даже меньше.