Иван Волокитин

Почему Брейвика уважает мелочь, которой не больше 30 лет ?

Павел Мальков

Его уважает полное ничтожество. Которое не может ничего добиться самостоятельно, а зависти - выше крыши.

Андрей Рыбин

давайте на примере вашего подъезда рассмотрим.

Вы человек, который сам заработал на квартиру или платите по ней кредит, оплачиваете услуги - вам в голову взбредет поджигать кнопки лифта? хотя в детстве по-любому что-то такое делали. Да в школе и парты исписывали и лампочки били из рогатки.

Алеся Кабаева

Школота многое не понимает.

Ольга Барахова

потому что выросло новое поколение

Альбина

Уважают - за нац. идею, стремление сохранить культуру, и расу.