Vova Карначёв

покупали вчера ноут,что там должно было быть в комплекте?)+

покупали вчера ноутбук,на ценнеке было написанно внизу под звездочкой *не забудьте забрать комплект(сумку и мышь),продавец сказала что ни фига сейчас ни чего в комплекте не идет и т.д,это они вытаскивают из комплекта и заново продают(мыщь и сумку),или так оно и есть?)))

Яна Гиленко

Магазин виноват в том, что сбил вас с толку вовремя не убрав такой ценник.
Я как-то покупал пылесос. Продавец-консультант мне сказал, что к нему в подарок, оказывается ещё и утюг прилагается. Я стал отказываться. мол есть у меня утюг дома! А продавец был студентом, он мне и говорит мол ты возьми, а потом мне отдашь, раз тебе не надо ))) Я согласился, он пошел за утюгом и упаковкой, а потом пришел такой расстроеный: оказывается утюги эти уже закончились, а значит и акция завершена.
Скорее всего и у вас так, товар закончился. а ценник снять забыли. Можно было конечно, как вам выше посоветовали, сфоткать ценник, обратиться к их начальству с требованием предоставить обещаный ценником подарок, но они вам мозг бы съели просто ))) Хотя не правы именно они.

Юлия

Мышь и сумка не входят в комплект. Видимо была акция вот и осталась надпись на ценнике.

Ольга

Не покупайте в магазинах компы с действующей акцией. 90% - это либо возврат от прошлого клиента, либо бывший в ремонте.

Анютка Крошка

* доп опция за дополнительную плату! как правило со скидкой при покупке ноута !!!Или на время какой нибуть АКЦИИ! При покупке ноута в комплект входит: сам ноут, шнур питания !!!Бывает что сумка идет в комплекте но не всегда ...Мышь 100% не входит в комплект !!!на ноуте есть точпад)

Ни одна уважающая компания производящая ноуты не будет включать в комплект со своим ноутом продукцию других производителей: Вы видели что например ASUS делало мышки и шила сумки ))))) Нести ответственность (гарантию) на сторонний продукт ???каму это нах.. . надо ))) У вас наеб... лая к примеру мышь, которая входит якобы в комплект, вы имеете право вернуть ВСЕ! и ноут!!!! т. к. все это один комплект бы был!!!! Даже если ноут в рабочем состоянии !!!О!

Владимир

все может быть. Если это все не указано в комплектации в документах к ноуту - обломитесь))))

Ольга Сретенцева

это можно купить + к ноуту еще, это тоже самое что и допустим ты купил ложку купи и вилку, для замана покупателей так пишеться

Anna Kovaleva-Miloradovich

вам все правильно ответили.. но.. если висит ценник, то они обязаны отдать.. фотографируете ценник и идете к менеджеру... за отказ предусмотрено строгое наказание..