Фа
Фарида

мир ломает все заграждения души. Плюнуть на них, пусть все будет открыто всему и всем или построить покрепче?

Анна Ситикова

Надо быть крепче, вот и всё.

Екатерина Юсуфова

мир направляет (!!)
...
построенное на камне. .
служит долго
(доколе мир нуждается в "таком")

Оксана

с недавних пор я так сделал. удары принимаю в мягкую рукавицу или увертываюсь. стало намного легче жить. странно и много людей потянулись ко мне. говорят=у тебя глаза счастливые умиротворенные.

Танечка Макушина

душа сама строит стены, сама же ломает - в зависимости от потребностей. .
весь мир - это ее отражение

Ек
Екатерина

..ДУША ОДНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а микрорайки ДУШИСКАФАНДРА ТО ОБОЛОЧКА ИЗ ТОЧЕК райков зародышей душ вечностями новых начатков и состовляют биллионами триллионов людских судеб одну обёртку, на которою невозможно плюнуть в туннеле стерильном и безбоговлюских в нём абсолют чистоты не от людских духов от умов людских то вонь лжэдуш лжи духов и она плевки на планете самодушных духов умов точек лжи и лицмериния.., А СТРОИТЬтелооболочкутелачеловвечного ЗАВЕРШЕНИЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ В ОБОЛОЧКУ ТЕЛОСКАФАНДРА то каждый микрораёк и бытовочка личная для каждой семечки=зародыша новыш вечных ДушВЕЧНОСТЕЙ ЖИЗНЕЙ НОВЫХ то и слёзки наших лжэдуш и лжи самообманов внутри маленьких микрокосмосиков=умишек нашик частичек ОДНОЙ НА ВСЕХ ЖИЗНИДУШИСКАФАНДРА ОДИНОКО ЦЕЛУЮ ОДНУ ВЕЧНОСТЬ СТОЯЩЕГО нашими ожиданиями движения и нами и нам.., А КОСМОСШАР ИМЕЕТ ОСЬ ВРАЩЕНИЯ ТУННЕЛЕМ И В НЁМ И СТОИТ В ОЖИДАНИИ ПРОЙДЕННОЙ нашими искорками ВЕЧНОСТИ ВСЕГО ОДНОЙ и из неё выход первопервой искорки А, самою жизнью =внутренностью телоскафандра всеми нами и не надо на это плевать, по причине безполезности частичкам жизни на всю Жизнь плевать - безполезное занятие всеми биллионами триллионов микрорайков и микроадиков то всеми людьми одна планетьою на планете тусовка..,

Антон Кучеров

разве ты рождена чтобы строить заборы. .
ты рождена на счастье людям
так будь открыта и добра несмотря ни на что. .
ведь это удел сильных людей
только слабые стремятся все время спрятаться за чем то или за кем то, строя стены собственного склепа ..