Ксюша

что можно приготовить на ужин за 30 мин? (ингредиенты любые) Спасибо

Кирилл Карпов

можно за 10 минут приготовить.
пожарьте филе курицы или рыбы например - это 5-7 минут.
пока жарится сделайте салат из свежих овощей

Алёна Кузнецова

Варите макароны. обжариваете фарш, плюхаете туда баночку помидоров в собственном соку.. чесночка чуть. зелени) накрываете крышкой и тушите мин 20,потом готовый соус добавляете в готовые макароны (сверху можн еще сыра натереть, ваще улет!)))))

Nastena

Рожки с тушенкой - лучше не бывает))

С С

посмотри Джейми Оливера

Любовь

Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.

Сырные блинчики
2 1/2 стакана муки
4 яйца
3 стакана молока
300 г тертого сыра
3 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

http://povar.ru/master/na_obed-na_uzhin-ochen_legko-30_minut/

Елена Родина

Курица с болгарским перцем. Готовится минут 15, если не 10.

филе курицы
сметана
приправа паприка, соль, перец
перец болгарский (чем больше тем вкуснее)

Все порезать, обжарить вместе, потушить 5 минут до размягчения перца. + паприка, черный перец, соль + сметана.

На гарнир - рис\ макароны

Лилия Такаева

филе курицы под ананасами
противень для двухкомфорочной плиты смазываем подсолнечным маслом,
кладем на него бумагу для выпечки и снова смазываем подсолнечным маслом.
курица примерно 1,5 кгб и банка консервированных ананасов (шайбы)
Филе от грудки режем по 1 см толщиной, отбиваем с двух сторон молоточком, солим, раскладываем на бумагу, сверху раскладываем шайбы ананаса, в каждый ананас полчайной ложки майонеза и через терку сверху трем сыр. Выпекаем 35 минут в духовке при 180 градусах

Надежда Королева

задрыпаный омлет лентяйка

Ар
Артемова

если в пароварке, так что угодно, а так картошки пожарить или пельмени

Глеб Кобзев

пиццу, блины с начинкой