Вторые блюда
Что приготовить быстро и просто? Мне надо чтоб было готово за 30 мин. Обед за 30 мин
Рис. Рыба. Овощи. На десерт творожный мусс с растопленным шоколадом.
доширак с сосисками и яичницу
любое китайское блюдо готовится 10-20 минут. рецепты на моём канале на ютюбе
феттучини с морепродуктами
Пасту с грибным соусом, с томатным,, Болоньезе, с сыром. Отбивные с любым гарниром. Салатик овощной к этому. Вариантов масса. 30 минут уйма времени.
Яичница с помидорами. Сейчас помидорки не айс продаются, но именно для термической обработки замечательно подходят. Можно хлеб немного подсушить в духовке (чтобы чуть корочка схватилась, а внутри был мягкий), если яичница-глазунья, хлебушком желток вымакивать, у меня малая так любит))) Я люблю больше болтунью (именно в варианте с помидорами)

Суп можно, Из овощной смеси, неплохо с грибами.
Потушить мясо, в том же пиве, рыбу от викинга. А на гарнир макароны с тем же грибным, сырным, овощным соусом
Салат из морской капусты с морепродуктами. Или из свежей с морковкой.
И фруктовый десерт - в креманки фрукты, ягоды, те же апельсины, мандарины, яблоки, бананы, сверху мороженое и шоколад.
В 30 минут уложитесь, приготовив полноценный обед
Картошку поджарить с колбасой и луком
"Если ужин быстро нужен" - Катя Скворцовая на тведа. ру ведет - там много рецептов.
Суп из консервов. Самое быстрое
Оксана Кожокару
Из замороженной овощной смеси не намного дольше
Яичницу, драники, отбивную много чего можно.
А вообщея выберите что Вам по вкусу.
https:// m.povar.ru/list/obed_za_30_minut/
Пробел в ссылке уберите :)
А вообщея выберите что Вам по вкусу.
Пробел в ссылке уберите :)