Вторые блюда

что приготовить за 30 мин - чтобы оригинально и вкусно???

Даже меньше минут)
В одной сковородке пожарьте овощи на Ваш вкус... морковь, лук, помидоры можно, сининькие и залейте яйцом (либо двумя в зависимости от размера сковороды )
Очень вкусно)
Шолпан Сафина
Шолпан Сафина
1 603
Лучший ответ
Валерия Макарова Спасибо,что напомнили мне забытый мною старый рецепт!!!Это очень вкусно!!!
Курица на бутылке
курица средних размеров,
сметана 1/3 стакана,
соль,
перец молотый по вкусу,
картофель 5 -10,
пучок зелени.
Обработанную курицу натереть солью и сметаной. Налить в кефирную бутылку теплую воду и поставить ее на сковороду. "Посадить" на бутылку курицу, залить в сковороду 1/2 стакана воды, положить очищенный картофель и поместить сковороду в хорошо разогретую духовку. Через час (либо раньше) курица готова. Вынуть сковороду из духовки и переставить курицу вместе с бутылкой на блюдо. Вокруг уложить печеный картофель, зелень. Готовая курица имеет красноватый цвет, весь сок находится под кожей, поэтому отрезать куски нужно осторожно, так как из курицы может брызнуть сок.
Этот способ жарки курицы особенно подходит для тех, кто не любит затруднять себя кулинарными премудростями, но хочет приятно удивить своих гостей.
------------------Еще проще приготовить курицу в банке. Для этого в обыкновенную литровую банку уложите куски сырой курицы, пересыпьте солью и специями, влейте в банку 2-3 столовые ложки бульона или воды, отверстие закройте алюминиевой фольгой и поставьте в только что включенную духу.
JA
Janna Adelseitova
37 268
На сковороде обжарить лук морковь чеснок (мелко нарезанные) Добавить рис немного подержать на огне постоянно помешиваяПо желанию можно добавить и помидор, натертый на терке и перец болгарский. Добавить воды (1:2) посолить поперчить .Минут 20 и готово.
Наталья Садовик Жно просто полить потом соевым соусом, вместо соли и перца! Так же можно порезать колбаску или сосиски! Это блюдо называется чахан!
ПИЦЦУ - Из готового слоеного теста ...Нрравиться и детям и взрослым!!!
Лазаня ;варишь макороны любые. жарешь на скоровородке фарш. делаешь какой нибудь соус. берешь протвень ложешь обжаренный варш потом сливаешь воду с макорон и на фарш ложишь их потом опять фарш соус получаеться так макароны соус фарш и когда 2 раз положили фарш то потом трем сыр любой и посыпаем сверху и ставим в печь пока не подниметься вверх менут 30 или 40 и приятного аппетита. понела?
Я делаю так. Жарю лук потом добавляю помидор, и паралельно варб спатти, потом сваренные добавляю в лук с помидором на сковороду и добавляю одно яйцо, накрываю крышкой на пару мин. Очень вкусно получается, пальчики оближешь!
сварите спагетти, слейте воду, киньте сливочное масло чтобы не слиплись. И к спагетти можно открыть баночку белой фасоли в томатном соусе. (а ещё можно сосиски отварить и добавить к блюду) Быстро и вкусно!
Виктория Дрождинова я наверное сегодня так и сделаю....

Похожие вопросы