Вторые блюда

Что можно приготовить на горячие, просто так. У меня совсем воображение нет. Не знаю что приготовить на обед.

Запечь картошку и курицу в духовке + салатик какой-нибудь )
Вика Ерыпалова
Лучший ответ
Мясо с гарниром.
Чахохбили (ჩახოხბილი)
Промыть и почистить желудки, очистить лук и мелко нарубить. Обжарить желудки (в 2 приёма) и лук до золотистости, переложить в керамический горшок. Залить бульоном, довести до кипения, закрыть крышкой и готовить 2 часа на слабом огне. Томатную пасту развести с томатным соком, влить в горшок, довести до кипения и готовить еще 10 минут на среднем огне. Затем добавить соль, мелкорубленый чили, чеснок и зелень, хмели-сунели. Довести до кипения, убрать с огня и дать настояться 5 минут. Подавать со свежим лавашом.
1 кг куриных желудков; 1 луковица; 2 ст. л. растительного масла; 1,5 ст. томатного сока; 2 ст. л. томатной пасты; 1 ст. куриного бульона; 4 чили; 4 зубчика чеснока; пучок кинзы, петрушки; хмели-сунели; соль
надо было бы озвучить список продуктов
если просто - то свари картошку и к ней пожарь котлеток
Инна Прищепова
0,5кг мяса (любого-курица, свинина, или печень) мелко порезать (легче это сделать, если мясо слегка подморозить) +1 луковица (мелко) +3сырых яйца+2ст. л. майонеза+3ст. л. крахмала или муки+перец+соль. Хорошо вымешать. Можно оставить в холодильнике, можно готовить сразу - выкладывать ложкой на сковороду с раст. маслом Меньше муки-получаться блинчики, больше - котлетки. Вкусно.
Роза Ибраева
Голубцы, пельмени, вареники, каша, рагу, плов, пицца, рыба, котлеты, отбивные, гуляш, солянка и т. д.
* Кsyushen'k@ *
берем картофель, чистим его. Надрезаем картошку почки до упора поперек с шагом в 3-4 мм. Должна получиться такая книжка-гармошка))) В надрезы засовываем ломтики бекона или сыра. Дальше в духовку и запекаем до готовности. В качестве основного блюда очень хорошо крылышки куриные запекать .Можно прямо рядом с картошкой.
=) Сашулька
Мясо по-французски) Легко, быстро, и со вкусом)
сделать горшочки с грибами - очень вкусно
Фаршированные и грибы