Аня Сиделева

какую собачку можно завести в съёмный дом? мне11. мне11

Политехника Флексико

Маленькую комнатную

Анна Сёмина

смотря с какой целью и для кого. для тебя в качестве друга- лабрадор. для охраны дома- немецкую овчарку, ротвейлера, добермана. и то и другое- черного терьера, но с его воспитанием ты вряд ли справишься в одиночку. можно завести южноафриканского бурбуля, но опять же, воспитывать всей семьей.

Та
Танюша

Поинтересуйтесь сначала у хозяев съемного жилья, как они относятся к Вашему желанию.

Денис

Которую разрешит владелец дома!

Святослав Астахов

С умом заводите, ато потом когда съезжать придёться вы подумайте что с собакой делать будите! это не игрушка