Руслан Юмаев

Обитатель насаженного леса Ростовской области, питается кореньями, жёлудями, мелкими грызунами? кто это!?

Корнями или кореньями не знаю точно может и опечатка

Иван Стамов

Барсук и енотовидные собаки - живут в Ростовской области, барсук там всегда жил, а енотовидных собак завезли и они как раз живут в лесополосах. Питаются примерно схоже (все что лежит на подстилке лесной то и сожрут, особо барсуки любят желуди, енотовидные собаки и коренья жрут) . Кабан тоже примерно похоже питается и тоже есть в насаженных лесах.