Stas'm Был Здесь

Помогите!! ! Я уронила сотовый телефон в чашку молока скажите, его можно какнибудь поченить?

Олеся Пономарева

Добавить какао, сахар, кипяточку, перемешать, дать остыть, добавить коньячку, выпить, трубу выкинуть, она больше не заварится....)))))))))))))))))

Яна Пушкина

Возьми вытащи окумулятор и хорошенько феном просуши

Александр Наумов

вынь его, оближи и открыв крышку высуши, скорее всего он еще поработает.

Фёдор Факушин

Срочно разбери его, возьми ватку или мягкую тряпку и пройдись по всех плате и деталям

*екатерина*

Да, в ряде случаев, лечение возможно.
За подробной информацией обратитесь в инструкцию по эксплуатации.

Сережка Дидковсий

Канечна можна поченить!