Петр Коновалов

Написати листа письменникові про свої враження від прочитаної казки (Близнята)

Написать письмо писателю о своих впечатлениях от прочитанной сказки (Близнецы)

Евгений

Написать письмо писателю про свои впечатления от прочитанной сказки (Близнецы)
- Это я перевёл твой вопрос, который ты почему-то забыла перевести на русский!