Сергей Степанов

имею ли я право просить дирекцию школы, что бы любые беседы с моим ребёнком любого педагога били только при мне?

Виктория Шиликова

Право-то просить имеете, только вот тогда вам придётся быть в школе на всех уроках ОБЯЗАТЕЛЬНО и не пропуская. Иначе это будет странные выборочные беседы. Вот на уроке с ним можно, а вот после уроков нельзя. И что за странное желание, что бы "любого педагога били только при мне"? Шучу. Приходите после уроков в школу и разговаривайте с каждым педагогом и при ребёнке.

Катя

Тогда вы ставите своего ребенка в особые условия, чего недопустимо в общеобразовательной школе. Если у вас конфликт с педагогами- переведите в другую школу. Но ставя такие условия вы вредите своему ребенку, его в классе будут недолюбливать ребята, считая " маменькиным ребенком". Да и не права ребенка вы отстаиваете, а получается усуглубляете конфликт.

Алексей Костяев

имеете, ребенок ваш и они за него отвечают.

Катерина

vможешь!
Но лучше написать письменное заявление под роспись секретаря, что у тебя приняли такое заявление.