Алёна Григорьева

Поделитись из собственного опыта рекомендуемыми Вами отелями в ГОА, инфа типо почитайте отзыв там-то не интересует.

Поделитесь)

Скажем для пакетника, для пляжного и немного экскурсионного отдыха (не третья линия) , ценник не определен, но это не означает, что достойные трехи, если такие есть, будут рассмотрены. И чтобы можно было поплавать не токо в басе.

Valera Volodin

1. Волшебное слово?
2. Хотя бы место и уровень запросов определили...